Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3274
Старый 01.10.2016, 13:58
  #3274
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

GUNARИзи победа как всегда с этим соперником,без напряга и таймера,почти всю игру было час,а там фонарь Больше было понтов и зачем, странно
Спасибо за игру!
Что ты вообще пишешь баклан? Каких понтов? В чем они заключаются, обосновать сможешь? В том что заставил добить тебя твою выигранную игру? "КАК ВСЕГДА С ЭТИМ СОПЕРНИКОМ БЕЗ НАПРЯГА" Ты совсем Кретин? Партию, которую ты не захотел добивать из-за отсутствия перспектив, я вообще не записал в отчеты. Фиг с тобой. Но такое писать после откровенно дизбалансных расскладов... Зря я тебя полудурка перед Нитро защищал, когда ты за партию в среднем вылетал по 3 раза (всегда посредине своего хода, ни одного вылета на моем ходу не было, свет тоже не на своем ходу не пропадал). И заготовка уже с еррором в блокноте на рабочем столе хранится. Мгновенно выдаешь сразу после вылета. Радуешься, что на 8mm6a пару раз зашел шоколад против дерьмища Тауера? И счастья просто полные штаны? Твой же любимий супер балансный шаблон 8mm6a в деле. Видимо вообще крышу там сорвало без тормозов. Неадекватный кусок д***ма.

PS: мой мейн Нила, а не Кайри.
__________________





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!
flate вне форума
Ответить с цитированием