Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Вне Закона 2!
Показать сообщение отдельно
#429
Старый 15.07.2015, 00:56
  #429
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Вне Закона 2!

GoDПосле одного моего реста, выпало снежное зеркало. В таве Пидердам, гремов со скупкой около 50, рядом с домой ныка гигов, пятым героем выкупаю Сайру. После пары дней понимаю, что по все стороны блоки...вот реально во все...даже по бездороге. Откопал в темноте ныке колпаков, кое-как их скупил и загрейдил и напал на деревях за ныку гигов - они грейженные и их 18 штук. Было еще 5 эльфов и 15 кентов. Не было диких моралей, поэтому в конце осталось 65 гремов на 4+2 деревяхи. Вылеза на около 30 колпаках. Че делать хз - ныку брать нечем, денег нет, наг не поставлю, в гм засада - нету стрелки, которая так нужна и ни одного школяра, в шрайнах и свитках таже фигня. Нашел еще ныку наг за 10-19 гр.васей. Ладно хоть Сайрушка стала 5 4 на магию. В жопе мира нашел внешний рынок, воткнул гм2 - там болт к воздуху, пополняю манну на 116. На 117 беру болтами ныку гигов, шлем на +3 и ныку наг.
На 121 начинается рок-эн-рол.
Скупаюсь худо-бедно. Рядом с домом 2 улика, которые как раз и блочили мне 2 дороги. Бью адских пёсиков, потом тюрьму с Нелкой 10 лвл. Ей беру улик на 6. В течение пары дней бью все блоки, беру еще несколько уликов, консу минималку. Киррь находит рядом стоящие 2 консы и улик, Сайрна отбивает сапоги и бежит в центр - ГО 50-99 рампо коней, которых 2 раза успел развести на гр.стэк. Забирю Кирей 4 ангелов, еще 6 уток, стояла цепь на еще одну консу в глубине респа и улик по пути, но кони вязнут в снегах, так что забиваю на консу, беру еще 8 вив и гоу в центр. Кони не захотели джойниться, за что были жестоко наказаны смертью через тумба-юмба. Беру сразу болото, кое-как наскреб на таву и героя - лошок берет рядом с выходом в центр еще консу двушку и передает все назад. Бегу вперед - вижу синие флаги, передаюсь. Меня разведали, но не напали. На свой ход делаю вижн (папская была гм2 дома), джойню 28 рушек, бегу вперед - там Мюллих с 1 ангелом, 200 колпаков, около 30 вив, параметры довольно средние - на магию вообще слабо. У нас уток почти столько же, 5 ангелов, 28 рух, магия - за 10 оба параметра, вижу, что ко мне ходят приджойнится еще 18 рядом стоящих наг, что я и делаю. Видя такое безобразие, Мюллих посылает Сайру на 3 буквы.

Спасибо за игру!
Было,а ведь опп честно "предупреждал" о Сайре,но я не поверил.
Спасибо за игру.
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием