Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Замок Зиккурат
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 10.12.2006, 17:24
  #2
^
gamehuntera
 
Аватар для gamehuntera
📖
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 300
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 300
По умолчанию
Re: Замок Зиккурат

Да, неплохо. Воинов-ягуаров я тоже планировал добавить. А героев посадить на рысь

Траблы: с названием замка. Зиггурат у меня ассоциируется с нежитью Варкрафта. Можно назвать чем-нибудь вроде Обители, Джунглей и пр.

А ещё история - в точности такая же, как в реальном мире. Это плохо.

Мысли: 6 уровень заменить - есть Ракшассы. У меня есть интересная (по-крайней мере, мне так кажется) идея:

Сонар. Юноши народа Калцла, избранные богами и прошедшие обряд посвещения, становятся сонарами и обретают завидную Силу: их движения настолько быстры, что глазу не уловить большинство их перемещений. Реакция и сила их возрастают, и они также могут пользоваться заклинаниями Солнца.

Описание: юнит с не слишком большим здоровьем. Их атака - очень чувствительна, плюс враги не могут на нее отвечать. Абилка: "сверхскорость" - дает 30% увернуться от дистанционной или ближней атаки.

Внешний: смуглый юноша крепкого телосложения с копьем. Глаза светятся солнечно-оранжевым сиянием.

Квазар. Прошедшие множество боев и завершившие обряд Посвящения, сонары стают Квазарами - Избранными Солнцем. Они получают практически неограниченную энергию. Их глаза светятся сине-голубым заревом, а движения ещё более быстры.

Описание: сильная инициатива, 50% шанс увернуться от атаки - дистанционной или ближней, безответка. Минус один и большой - слабое здоровье.
gamehuntera вне форума
Ответить с цитированием