Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#4519
Старый 12.05.2017, 02:09
  #4519
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Russel_lDHlНе хватило одного кольца (не квест) до элика, не нашлось ожерелье +3олл до альянса, но был готов недели 1,5 дать бой превосходящим силам сидя в замке. Но самое главное - именно в ход перед ФБ я забыл одеть ред орб! Провал! 2700 скелетов, 130 вивер под эликом, Чарна проигрывает в защите Кире около 10 пунктов. Но, т.к. думал что буду под КШ - ни артов на магию, ни усилка земли, ни книжку я конечно же не одел! Даже ману не задвоил, оставляя ее задвоение на будущее.
Фортуна все-таки меня не оставила и ФБ удалось свести к шаткой ничьей.
Был момент когда у красного флага стояли только 1000 скелетов, но на тот момент у эльфов кончились стрелы, половина войска полегло под 3600 имплой. Хотя моя импла с нагрудником титана могла бы быть солиднее.
В любом случае, спасибо за игру! Жаль что в единственный момент был так наказан, что делать

Думал что с магией бой мой без вариантов: 130 вив стояли под анимагией, 2800 костей и прочая мелочь, хорошая импла и двойное превосходство по мане. Но соперник сыграл красиво: экспертное снятие заклинаний, потом берс на вив, они ударяют скелетов и прощай стек Дальше, конечно, я мог просто стоять костями до победного, ожидая когда у Кири закончится мана и антимагия, но у соперника был еще и резист, который за бой сработал не один раз (на самом деле было всего 10%) и в теории я мог просто слить всю ману об его резисты и ничего не получить. Дальше откупать костей и бегать против 11 архов - так себе затея, поэтому согласился на ничью. Спасибо за игру!

P.S. Чарне впихнули мистицизм и, о чудо, он практически спас мне игру Полетел забирать компа, оставалось маны на два дд - делаю два дд, а там школа боевых искусств, которую, конечно, было не видно на просмотре земли, и я остаюсь со всем войском без маны, а обход невероятно долгий. Пришлось тупить пару дней, и тут я кстати успел утащить усилок. Когда мистицизм восполнил ману - я таки забрал компа и все пошло своим чередом. Вот такая поучительная история
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием