Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#4657
Старый 19.11.2016, 00:59
  #4657
^
wariator
 
Аватар для wariator
📖
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 960
1357
Отправить сообщение для  wariator с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 960
1357
Отправить сообщение для  wariator с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

BeerWarriorБодрый старт, две минимальных консы возле дорог, нычка костяных драконов, портал в данже и городской портал в святыне. Вроде бы все круто развивается, начинают падать объекты, браться деревни. На 125 ложится утопа, грейдятся драконы, начинаю играть в 2 героя. По армии, городам и артефактам вел большинство партии, если верить гильдии воров, но таймер в 6 минут на ход наказал за игру в нескольких направлениях. Как только начал отжимать города у оппонента, начались реальные проблемы с планированием и проведением хода. Зачастую успевал реализовать только треть от всего потенциала, чем, признаться, жутко не доволен. В итоге таймер окончательно меня извел, я оставил всю армию и второстепенные арты на лошке без книги и был накрыт оппонентом. Армии +/- были равны, но по статам и магии все было печально. Спасли ситуацию джины оппа, дважды повесив бешенство на уток и архов, в которых получилось врезаться и убить за 2 хода. Дальше опп зависает в паре шагов от деревни, куда я выкупил арты и армию. Из-за гребаного таймера не успеваю подвезти дракона чтобы получить первую скорость, нападаю вторым мейном в надежде на армагедон, но джины накидывают защиту от огня))) Мне бы не хватило урона, даже если бы пробил через резисты. Решаю кинуть имплу в остаток ангелов, срабатывает резист, занавес)) Да, можно было бы раскрутиться заново с первого главгера... но было принято решение о сдаче. Дальнейшая игра не принесла бы удовольствия, таймер наказывает слишком жестко Спасибо за игру.
Ангела взял на 112 или 113 прогнав всех геров через конюшню и забив на отстройку в замке взял хороший темп ,но по мясу начал отставать хотя Моандор был прокачан совсем нехило ,спасала отстройка архов в замке компа и надежда на резист Моандора ,что в купе с ошибками соперника и сработало!спасибо за игру!
__________________
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......



409 640 559
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......



409 640 559
wariator вне форума
Ответить с цитированием