Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Летне-осенне-зимний Турнир для любителей Heroes 4.
Показать сообщение отдельно
#130
Старый 01.12.2007, 04:25
  #130
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Радость
Re: Летне - осенний Турнир для любителей Heroes 4.

Вот и закончилась наша игра с Пандорой...Хочу извиниться за затяжку времени.. но обстоятельства были не в нашу пользу.. Так что простите нас пожалуйста.. Пишу краткий отчёт.. так как уже поздно.. завтра на работу...

Итак Пандора - Порядок и я Лучик - Природа играли на версии Вихри войны, карта "Тихий мир"..., сложность Чемпион, ход 4 минуты...победа наступила на 5 месяц игрового времени.. Победитель Лучик

Пандора герои:
Ворон - боевой маг 22 уровень (Порядок) и Даллас- Генерал 19 (Жизнь)
Лучик герои:
Вианна - воин природы 21 уровень и Кэллис - Генерал 22 уровень (оба Природа)

Быстрый бой на этой карте был не возможен впринципе.. так как что бы попасть к сопернику надо посетить палатку ключника, которую ОЧЕНЬ хорошо охраняют..Так что игра была на спокойное развитие и накопление мощи...Так что оставалось захватить ещё 2 города в плюс к осовному (один родной, второй Жизнь) и, очистив подземелье, забрать ключ от красных ворот)) Там прыгаем на кораблик и плывём на остров, где стоит палатка зелёного ключника, которую неслабо охраняют драконы (волшебные), потом захватываем утопию драконов и, собрав всё вкусное, плывём домой к зелёным воротам)) Решив больше не тянуть время, мы с Пандорой встретились в море, там и произошла финальная битва... Непростая надо сказать...И, видя армию Тани, я честно говоря думала, что проиграю... И начала делать глупые ошибки...Потом кое-как собралась с духом и всё таки обыграла Танюшу! Но надо признать у неё были очень хорошие шансы!!! Она была сильна!!! Мне просто повезло)))
Танюша, спасибо тебе за игру! Было интересно и приятно сыграть с тобой)) Да и карта мне понравилась))
Ну что, Леший , я жажду реванша))
Танюша, тебе реванш обещаю)))
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума