Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1053
Старый 06.07.2016, 01:52
  #1053
^
Bahan
📖
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина,Николаев
Сообщения: 360
1778
Отправить сообщение для  Bahan с помощью ICQ
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина,Николаев
Сообщения: 360
1778
Отправить сообщение для  Bahan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

calibanПродал некра и цвет за 5к с мелочью. Я отрестился, и оппоненту пришёл галтран. Рванулся вперед и удалось сделать рест по встрече. Дальше все рестарты взял оппонент. Пришел Шакти с тремя стеками. На первой неделе взял замок оранжевого(тоже данж), нычку минотавров, поставить миносов в ците дома и в обоих данжах портал вызова. На 2 неделе их уже было 22. Конса была только одна на всей разведанной мной карте - 2ка, взятая на той же второй неделе, улик только 1. Утоп не видно. Параллельно качаются Монер и Шакти, но Монер первый схватил землю и автоматом стал главным папашкой. На 132 появляется воздушный контроль. В конце третей недели нахожу первую утопу - оказывается единица, статы немного поднялись, следом беру еще две - статы и кш. В конце третей неделе лошком беру второй данж компа - ставлю портал. Вижу оппонента, армию с прироста четвертой недели забрать не смог, армию моя повыше, статы одинаковы - нападаю под кш. Идет размен ангелами, уходят все единички, у меня остается 38 миносов - там 350 костей, 6 личей и 4 эл разума. Терять большую часть минотавров на костях не хотел, т.к. в результате некоторых ошибок ответку снимать не было кем. Откупаюсь. Собираю в кучу всех миносов, армию трех данжей и 2 ангелов с прироста в отстроенном мной кастле. Начинаю прыгать, за день насобирал 22 утки. Иду по следам оппонента(там тоже были прыжки). Отстраиваю вторую гм четвертого лвл в замке компа и дают долгожданный тп. Беру деревню, разбиваюсь мейном, учу тп, возвращаюсь и с прыжка догоняю мейна оппонента. 55 гр миносов с удара убивают большую часть костей - следует сдача. Спасибо за игру!
Спасибо за игру.
Bahan вне форума
Ответить с цитированием