Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий [L]: "Вторжение" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 26.10.2017, 15:14
  #36
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: Сценарий [L]: "Вторжение" - MasteR

Играл версию от 20.10. Перенос зеленых сапог, изменения с ПВ хорошо помогли. ГГ развивался быстро и практически всю заснеженную территорию я расчистил без проблем, получил все желаемые арты. Магия в этот раз не пошла: в двух замках выдали одинаковые заклинания, и они же повторились в храмах. Основные недочеты уже перечислял MerlKori. Бросилось в глаза отсутствие имени ГГ, хотя в меню прописано, что «Кан должен выжить». Комп. герои скачут «астральными вратами» как кенгуру. Почему-то в их армиях постоянно присутствуют присоединенные отряды. Скажем, у эльфа было 25 танов, у мага около 200 демонов и 30 единорогов. Это были их самые большие стеки, откуда они их взяли? С Эльвой пока все стычки обходились без сбоев, а вот Астрид и у меня глючит очень сильно. Она напала на людской замок под моим флагом, все зависло. После рестарта игры удалось пропихнуть дальше на автобое, в ручном режиме бой стопорится сразу. Должен быть каст Астрид, но ничего не происходит, висят песочные часы. Это критический баг.
С какой частотой возрождается Витторио? За 7 дней я его забил 3 раза. Сначала он напал с исходной армией красных (бой в приложении), потом ГГ побежал к людским замкам и на него напал Витя с армией примерно 3-х недельной, лошадей за 30 шт разного грейда. Развернул ГГ к следующему замку, прибежал, а там опять сидит Витя с войском едва меньше предыдущего. На мой взгляд, что-то он зачастил появлятся.
Надо бы дать какое-то пояснение, вставку, перед первым боем, которым начинается карта. Так совсем не понятно кто, что, зачем. Первый раз играя, я бой оставлял на автомате, хотя есть возможность получить от этого сражения пользу.
Вложения
Тип файла: sav Kan_Vittorio.sav (333.6 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: sav Kan_gate.sav (325.7 Кбайт, 1 просмотров)
13га вне форума