Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#1723
Старый 22.02.2018, 12:22
  #1723
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Помню. Я в тот раз ничего не написал, но на самом деле когда-то "очень давно", когда был еще новичком, начинал эту карту и не смог пройти именно из-за заложенного в нее дисбаланса сил. Много позже начал снова, чтобы посмотреть, что будет во второй раз. Там еще и города случайны. Не берусь гадать, что задумали разработчики. Дошел до стадии, когда Красный уплыл на юг грабить других, захватил 2 его города, а потом отложил эту карту, так как было сравнительно малоинтересно. К тому же на юге живут некроманты и вуаль тьмы скрывает почти полкарты, а мне очень важно было бы вовремя увидеть, где и что делает Красный, чтобы в случае опасности унести ноги.
Я тоже недавно перелистывал всю тему, а также "Самые трудные для вас карты", выписал себе все ссылки на опубликованные отзывы, свои и чужие, чтобы при необходимости сразу их найти.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием