Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Ап или Альтап
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 31.07.2011, 11:25
  #23
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Ап или Альтап

Ну а если всего этого нет. Пещерное отродье много могущественней. Что нам разрушающий луч, если герой сам может выучить Магию Тьмы на "отлично" и всех "облучать". А метеоритный дождь - ничто, если приходится сражаться с огромной армией противника (владыки колдуют свои заклинания на обычном, базовом уровне). А у отродий стрижающий меч, почти всегда убьет минимум одного. А ману пусть лучше крадут черти, для героя, куда полезнее; владыка от получения маны чаще ходить не станет (а ходит он в 2 раза медленнее дьяволов).
Не совсем полезная особенность у архидьяволов, не всегда нужна. Только для критических случаев, если армии быстро погибают. Архидемоны полезней со своим телепортом.
P.S. кто проходил "Испытание Аграила" полностью, пересмотрев все ролики, наверно помнит, в последнем сюжете, архидьявол дерется с архидемоном и побеждает его. Это про инициативу.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием