Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#876
Старый 09.01.2013, 14:44
  #876
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

KilgorТы считаешь ведущий турнира может так себя вести/писать? Посути игроку говорить "заткнись".
Если я тебя как то задел, не хотел этого. Хотел провести четкую границу, чтобы все поняли, что сейчас рассуждать о том как нужно или не нужно делать уже бесполезно, так как все решит заранее прописанный РЕГЛАМЕНТ.

О времени игры вы должны были договариваться заранее. А именно в момент откладывания партии(причем не одну и не 2 даты игры необходимо обсудить). Если нет возможности договориться, нужно сообщать ведущему, чего не было сделано во всех тех случаях(почти во всех) в которых сейчас отставание.
Хорошо. Я уведомляю игрока BorzoiD о том что могу играть (по МСК):
09.01.13 с 14.00 до 21.00 (начало не позже 18.00)
10.01.13 с 14.00 до 21.00 (начало не позже 18.00)
11.01.13 Скорее всего не смогу играть. Ближе ко времени будет ясно.
12.01.13 с 8.00 до 23.00.

Прошу игрока BorzoiD определить время когда он сможет сыграть со мной. Так же кину ссылку на это ему в ICQ.
Такие уведомления очень правильны по своей сути, жаль что это становится понятно только в последний момент и не в то время когда можно более гибко распоряжаться временными отрезками на игру.
В данный момент, насколько я понял, вы не оговорили конкретную дату доигровки, поэтому ваша дата уже известна - 12.01.13. И если, например, ты сможешь играть все эти дни до этой даты, а в нее не сможешь, а он наоборот, то тех рез будет в его пользу.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума