Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Идеи и предложения
Показать сообщение отдельно
#122
Старый 19.05.2016, 19:05
  #122
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Идеи и предложения.

Моё предложение: сделать передачу войск заклинанием 4-го уровня. По-моему, оно во многом сравнимо с городским порталом, с телепортом как раз сравнивать сложнее. Тут -- городской портал без необходимости собственно отправления в город. По сути армия берётся из некоего центра (город или ГГ), и поехали. Только мобильность отдельно взятого героя не увеличивается, зато увеличивается мобильность в целом. Передавать войска "от себя" запретить, только к себе на всех уровнях. Итого: лошок должен изучить продвинутый огонь, чтобы иметь возможность получать войска от ГГ, ГГ должен обладать им же, чтобы получить обратно. Все же -- некие ограничения и необходимость минимальной раскачки второстепенных героев.
+ возможно, пожирать часть хода (или это подразумевалось?)
Заклинание на + очки хода у воды, которое тоже предлагали, требует ограничение по числу применений за ход. А то тут вообще можно подумать об убийственной связке такого заклинания с телепортацией из воздуха...
P.S. Не являюсь сколь-нибудь умелым и постоянным игроком в трёшку, поэтому могу во многом быть не прав, но уж очень интересные идеи обсуждаются, чтобы оставаться в стороне.
Таким образом лошки будут тпшить войска к себе, а перед окончанием хода лошок возле папашки тпшнет войска к себе и передаст главному, который может не учить этот контроль.
Хех, о таком я не подумал.
Ment вне форума
Ответить с цитированием