Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2463
Старый 03.03.2017, 19:27
  #2463
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
03.03.2017 flate (Красный, Замок, Random, Сэр Мюллих, Крег Хег) def Vinceras (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) Jebus Cross 132
Купил город за 2800 и цвет за 1400. Рандомил стартового героя и получил Мюллича И Крылья у Замка Опп не стал рестартить. Заиграли сразу первую же раздачу. Правда одно направление было наглухо заблочено 50-99 Сильвер Пегасами. Видел Консу и Улей. Был также внешний рынок, так что Портал Славы построил на 115 и пошел воевать. Но Мюллич качался как мудак. Ладно, Тактика и Воздух эт норм. Но потом давали Мудрость на 6 - я отказался. За что получил выбор между папской Навигацией и Баллистикой. Зашквар . . . Потом докачал эту всю парашу и получил Мудрость на 12. Вопрос! И зачем было вые****ться??? Мм? Позже зашел Армор и Оффенс с Землей, но это было в центре, а дома надо было ломать Утопу 10-19 без Оффенса, Земли (даже Заклов типа Stone Skin или Shield не было, только Масс Хаст) и без Армора. Даже статы 14 9 не особо спасли. Потому что я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАФЕЙЛИЛ!!!! Отжера вроде дохрена было: 100+ копий, 11 Мечей, 12 Уток, 7 Ангелов и все это против Утопы-двойки. Когда увидел, что Утопа 10-19 про себя: "АХАХ ИЗИ УТОПА!!!" На расслабончике под пивас после хода Голдов, которые врезались в какую то грязь, нажимаю после Масс Хаста Ангелами Вейтец, - типа жрите Отжер мудаки. А эти уроды накидываются на Ангелов!!!! Сначала 2 Блэка снимают ответку, а потом ещё и Грины вьехали . . . От Красных закрылся, но это не помогло, потому что они дальше их жрали!!! Итог: минус весь отжер, минус 4 АНГЕЛА!!! КАРЛ! 4 АНГЕЛА!!!! Зато Уточки целые! В этом моменте я поплыл, учитывая тот факт, что и в Утопе мне надели просто ЗБС Артефакты: Cапоги Резиста, Корона +4 СП +4 Знаний, Щит Мервтвеца от АОТД и Орба Рассеивания. Меня просто рассеяло по монитору. . . В общем нашел после этого зашквара ещё одну Консу на 1 Ангела, 2 Улья на 12 Уток и 4 Утки и Сапоги на МС. И Крегом выходил в центр. На жесткой минус морали умудрился ещё слить Арха. Их осталось трое . . . На 125 сел в центральный замок (Инферно) по дороге взял Коробку на 12 Ифритов и 2 Улья: каждый по 6 Вив. Чекнул Внешнюю Таву - я сильнее по Армии. Ну ладно, так и быть - поборемся за победу! Дальше ещё одна коробка на 12 Ифритов, разбил Мюллича в центр, играл в 2 Мэйна. Нашел в центре только Одну Утопу-минималку с КШ. Дальше прыгнул вниз нашел КЗ и КВ за одной охранной в 70+ Скорпикор! В этот момент опп в обход по бездороге хотел просочиться на нейтральный респ. Но я видел его перемещения просмотрами и накрыл его Мюлличем на ласт мувах. Крега подпер в центральном замке. Бились под КШ. У оппа +3 Скорости! Мюллич отдыхает! Ну зато у меня дофига Морали и Удачи! Разменял 2 Арха и Ифрита на 11 Уток, 18 Эльфов, 1 Ангела и 7 Сильвер Пегасов. Следует откуп от оппа, чтобы не получить удар от 45 Вив. После этого Винсерас по-папски через тюрьму достал до моего центрального города и разбил туда Киррь. Добрал шею на +3 Сп+ 3 Знаний. Которую я поленился забирать. Я знал, что он хочет с Магией подраться. И знал, что у него есть КШ , который он засветил в первой ФБ. Но опп не знал, что у меня тоже орба. Так что на своем ходу я напал и опп даже не дрался - следует сдача.

Своей игрой я здесь не наиграл на победу anyway , так сливать юнитов ради которых торгуешься - быть мудаком. Так играть нельзя.

GG WP!
Спасибо за потный Джеб!
__________________





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!
flate вне форума
Ответить с цитированием