Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Inferno
Показать сообщение отдельно
#602
Старый 21.01.2012, 17:04
  #602
^
Looker FuNNy aRt
 
Аватар для Looker FuNNy aRt
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Looker FuNNy aRt с помощью ICQ
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Looker FuNNy aRt с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Inferno

ChingisПро дуэли, хотел сказать, что хотя бы чисто арифметически армии примерно равны.

я даже не представляю себе, как это можно подсчитать
в любом случае, для дуэли каждый героя качает по-своему.
мы пришли к компромиссу: ты не любишь спорить, а я дуэлить

CyberFormУважаемый Chingis обьясните мне пожалуйста как вы можете напасть соперника...нет стоп...Зачем нападать основным героем на замок соперника не имея Элиты(7ур юнитов)?Мне вседа казалось что задача основного Героя это сбор артов,чистка арен,отхват Фортов/замков,фарм(LvL Up).Если ты сломя голову тем более за Инферно(даже на 3 неделе с извергами и опустошителями)побежиш на мой основной замок мне бы хотелось задать пару вопросов;
1-Какой уровень героя по прибытию планируеш иметь?(Основного,ты же им нападать будеш?)
2-Как ты собираешся отвоевывать замок если к твоему приходу проидет как минимум 5 дней?(т.е.пройдет неделя и увидев тебя я просто скуплюсь)
3-Чем ты подстрахуешся в случае провала?

А если, например, ты элитой в принципе не пользуешься, то и на замок напасть уже нельзя?))

Мы тут какбэ обсуждали игру, на небольших\средних картах, на которых играешь максимум 1-2 недели. Даже изверги-опустошители тут могут не понадобиться...

1. А пока ты бежишь к противнику, как раз и прокачаешься. Будешь уровня на 2 выше, чем оппонент.

2. Недельный твой скуп роли тоже играть особой не будет. Там магия решает.

3. Героя можно воскресить и повторить)

P.S. игра на больших картах, длительностью 3 недели и более, с 3 игроками и более - это уже отдельная тема.
Looker FuNNy aRt вне форума
Ответить с цитированием