Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка Волгоград СНГ 2017
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 25.01.2017, 18:40
  #12
^
Alexxl
 
Аватар для Alexxl
📖
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка Волгоград СНГ 2017

Dust_HLЕще там праздничные цены и выходные, если я правильно понял, то пока раза в 2 дороже минимум. Инфа наверное пока сырая и возможно удастся договориться "оптом" не по прайсу. Поэтому я просил Alexxl как-то подвести все к общему знаменателю с 3ех разовым питанием, арендой зала (которая там тоже 1200р./час указана.) и тогда уже сравнивать с Екатеринбургом.

По проживанию, и ценам на него, что бы дать более менее адекватный ответ, надо для каждого отдельного человека, понимать, какой номерной фонд он планирует занимать, на сколько дней он планирует приехать (т.е. точные даты, приезда и отъезда). Так как правильно Вы отметили выше, цена варьируется в зависимости от того на какие дни приходится проживание.
По конференц-залу, естественно ценник будет не такой как заявлен в прайсе, значительно меньше.
Питание, завтрак включен в стоимость номера, есть возможность заказать комплексные обеды и ужины (стоимость может быть разработана под нас, в зависимости от нашего бюджета).
Примерный уровень цен на май с учетом скидок возможно выложу в субботу вечером, так как запланирована встреча с собственником данного объекта. К это времени необходимо понимать сроки проведения нашего мероприятия..

ЗЫ Я рекомендовал бы брать коттеджи, так как и по цене выгоднее, и намного удобней, по сути вы получаете свой отдельный дом!!!
__________________
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Alexxl вне форума
Ответить с цитированием