Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок-2015. Зима". "The Newbie-2015. Winter Season" tournament.
Показать сообщение отдельно
#281
Старый 25.03.2015, 21:51
  #281
^
MoxuTo
 
Аватар для MoxuTo
📖
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 476
1509
Отправить сообщение для  MoxuTo с помощью ICQ
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 476
1509
Отправить сообщение для  MoxuTo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2015. Зима". "The Newbie-2015. Winter Season" tournament.

25.03.2015 MoxuTo (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) def tun7gus7 (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) 2sm4d(3) 141
Отрестили по полной, заиграли то что сдало. У меня 2 дороги, одна из которых на ГО. Зато на респе нычка рухов и циклопов, а чуть ниже города сразу 2 нагабанка, оба максималки. На 2-й неделе приходит Тазар через вторичку. Посетил мою обзорку, после чего ему стали видны все мои действия на респе. Я собрал все войско и пошел прогонять его, и тут случается пожалуй ключевой момент в игре... Войско он убрал лошками а сам остался на змейках, и ими напал на меня чтобы разбиться, но в первом раунде стрельнул волшебной стрелой, после чего разумеется сразу отступить не мог. Мне хватило одного раунда чтобы убить его. Но игра продолжилась т.к. армия то у него сохранилась. Я же пошел зачищать трежак в пустыне. Оказалось что этот трежак специально для меня) Там забрал еще 2 нычки рухов(итого получалось с прироста 18 шт. в неделю) и еще был жирнющий ящик пандоры за 40 рыцарями смерти. Я их пробил, как раз докачав мудрость и приготовился ловить всю землю) но тут мне дают 4 древних чудища, чего чего а этого я точно не ожидал. Далее разбился в город добрал консерваторию, готовился разбиваться в мейн и бить ГО, но тут приходит ГГ, мотивированная тем что нет смысла продолжать. Спасибо за игру!
MoxuTo вне форума
Ответить с цитированием