Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1711
Старый 26.03.2015, 21:11
  #1711
^
Lucky George
 
Аватар для Lucky George
📖
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Барнаул
Сообщения: 1168
1619
Отправить сообщение для  Lucky George с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Барнаул
Сообщения: 1168
1619
Отправить сообщение для  Lucky George с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Jubi-jubyНачиналось всё неплохо, с 3-х героев на 111))) Но были 2 консервы на респе, и я не стал унывать. На 112 собрал немного золотишка и взял максисклеп, уже стало 7 героев. На 113 беру Гринданом консу единичку, слив немного кентов и 3 дерева(((. Затем запускаю Крэга на разведку на ангеле в сторону центра, а Киррь делаю домашние дела с 10 грандами и 40 кентами, ведь вторая конса оказалась толстой (2-4). Компа убиваю быстро, разведываю проход к оппоненту, а также проходы в другой центр и угол. В начале второй недели беру консу троечку Киррью с масс слоу, затем пару уликов на 12 уток, затем ещё одну консу троечку. Также берутся арты средненькие на статы. Наступает момент истины на 131. В нашем с оппонентом центре стоит утопа, и так как я красный, я беру её с приростом на 131. Утопа единичка. Но дают чайник +6 олл и булаву на +4 к атаке. Затем иду в сторону оппонента, но не дохожу. Он нападает на меня лошком с приличным количеством мяса (но статы заметно хуже). Кстати, респект сопернику за мошнение, 7 ангелов и 42 утки на 131 меня впечатлили. Я срезаю ему всех 7 ангелов и всех 3 кавалеристов, а он мне 2 ангелов. Затем я откупаюсь и добегаю со всей армией до него Гринданом с экспертной землёй. В бою следует сдача. ГГ! Спасибо сопернику за игру!
Сыграли хорошо оба, но последний ход с моей стороны просто нубасский! Спасибо за игру!
__________________
637-939-047

ТВ снова жив

Нервные, не предлагайте мне игры, жизнь и так сложная.

в Барнауле уже 00:00 когда в Москве 20:00

все игры и доигровки по договоренности, время для игр с 17 мск до 20 мск будни, выхи по предворительной договоренности, епт)

Да пропрет наш ГСК!
637-939-047

ТВ снова жив

Нервные, не предлагайте мне игры, жизнь и так сложная.

в Барнауле уже 00:00 когда в Москве 20:00

все игры и доигровки по договоренности, время для игр с 17 мск до 20 мск будни, выхи по предворительной договоренности, епт)

Да пропрет наш ГСК!
Lucky George вне форума
Ответить с цитированием