Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2275
Старый 24.08.2016, 19:13
  #2275
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
24.08.2016 Andres (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def Sevensan (Синий, Замок, Валеска, Валеска) Jebus Cross 124
Сдало очень неплохо по армии, нашлось 5 уликов, 2 консы (правда обе мини), двелл уток, 2 двелла коров, дубина + 5 и щит + 6. Правда в основном все в глубокой бездороге, поэтому не очень темпово, из минусов также отсутсвие логи у Таза, зато дали офф и землю. В 2-х гильдах нет масла, но есть у лошка и есть школяр. В общем, все как надо. Планировался выход на 122, но допустил косяк: когда на 116 даблил ману до 140 тазу в данже, не купил при этом книгу. Поэтом выходил на 123, гулобоко убежденный что буду наказан за этот косяк, во всяком случаем моя практика в основном такова. Да и логика говорила о том, что Кастл в среднем на 123 - 124 выходит с архами и статами, мне нужно было темпануть.Тем не менее на 123 иду на 45 монархах, 10 быках, 2 ангелах через 16 архидевилов (это ГО выглядело центральнее, чем пакет седых в др. сторону, а просмотры еще не вкачаны). Отдаю 2 утки и несколько быков. Сразу беру утопу (минималка со шлемом на знания), докачиваются просмотры. Ставлю цепи так, чтобы взять 1 центр замок лошком на след ходу, предварительно пробив тазом короб за 19 красных драков с грейж и затем Таз должен был бить седых уже без потерь на масле и запускать туда игната - логиста )там другой центр, куда должен был выходить оппонент. На своем ходу оппонент капитулирует. Оказалось, что сдали слабо, итоговая армия - 20 уток и 5 ангелов, герои не очень... ГО еще лягло а первая же охрана в центре победила. Для интереса сделал еще ход: Таз ломал уже все без потерь и брал 15 горгон и 4 хаосгидры с коробов... сдача в 1 калитку и даже косяк не решил.

Спасибо за игру!
Andres вне форума
Ответить с цитированием