Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 11.02.2012, 17:59
  #32
^
a.k
📖
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 143
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 143
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Самая скучная кампания

GarnetЗачетная стратежка. Но я решил пойти более сложным путем. Всегда почти играю в одного героя. Вот и в этот раз мотался по карте, отбивая атаки со всех сторон. Недельку почищу карту, недельку подерусь - и так пока всю карту не освоил.
Зато опыта династии накачал чуть ли не на два ранга и два оружия прокачал с 4 до 5 уровня. Честно говоря, это даже попахивает дисбалансом. Еще первую кампанию не прошел, а династию уже почти до платины довел. Только вот покупать хавчик там будет не на что >_<
У меня количество героев зависит от величины карты, но пока больше трёх не было. Да, на счёт "хавчика" (Алтарь пожеланий как я понимаю), разработчики наверное опыт сетевых гипермаркетов перенимают - широкий выбор, доступность, накупишь всякого барахла, а потом палец сосёшь... Я пока тупо торможу с этим Алтарём, что покупать? может потом на что нибудь действительно полезное монет не хватит? Конкретный пример: достиг серебряного ранга, стало доступно оружие Воля Ургаша, нужен он мне? не нужен? может он мне где-нибудь в кампании попадётся?
a.k вне форума
Ответить с цитированием