Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Герои Академии - Academy
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 03.10.2008, 12:11
  #72
^
Marshall_WP
 
Аватар для Marshall_WP
📖
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Николаев
Сообщения: 23
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Николаев
Сообщения: 23
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Герои Академии - Academy

Феанор;19836123 уровень - и вообще без магии. А если нарваться на врага ДО получения суперабилки, мага ждет легкая и безболезненная смерть.
Против врага как раз и нужны герои, которых я менторю. Тактика состоит в постройке гильдии магов 5 уровня. Существует большая вероятность того, что там будут или Армагеддон, или Призыв феникса. Следовательно, прокачиваем либо Эксперт Хаоса, либо Эксперт Призыва, и обязательно, Эксперт чародейство 2му герою, даем ему 7 новых големов и сражаемся до последнего, нанося армии соперника огромный вред. Наверняка соперник офигеет, когда за 1 ход на него нападет 3-4 таких героя. Одни ущербы для армии, а опыта никакого. Тем более, у основного героя к тому времени будет контрзаклинание, и предвещаестся битва воинов. Открою секрет: у меня будут мини-артефакты, так что после уничтожения стека моих юнитов они будут воскрешатся.
Эта тактика опробована на сложности герой, и можно с уверенностью сказать, что после 23 уровня игру можно не продолжать.
Marshall_WP вне форума
Ответить с цитированием