Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чернокнижник - "Культист" [4-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 26.07.2006, 06:45
  #11
^
RussianScorpion
📖
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Барнаул
Сообщения: 14
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Барнаул
Сообщения: 14
Сообщение
Re: Чернокнижник - Культист (4-ая компания, 3-ая миссия)

Мое прохождение на уровне герой.
Русская версия 1.1

Сразу же бежал 2-мя героями вверх, там сверху по дороге на меня бежал 1-ый герой (выносим по дороге) и слева чуток посильней (его вынес сидя в верхнем замке). Далее идем забираем пустой левый замок. Тут еще один прибежал из верхнего телепорта - выносим. Демоны заходили на огонек ... далее прибегает герой из левого телепорта и ... выношу, но с большими потерями. Здесь пробовол несколько раз переиграть уровень, в итоге вернулся к первоначальному и решил поступить так. Забил на героя, тот которого выношу с большими потерями, а также на оба замка, что нажил непосильным трудом и пошел в верхний телепорт. Выйдя из телепорта решил просто разведать карту и пошел главным героем вверх, вторым - на лево . Встретились два замка - захватил (думаю, хорошо главным вверх пошел - замок там сильный был, армии набрал). А тот герой которого выносил с большими потерями следом идет и выходя из телепорта, всегда за вторым героем шел (толи ближе был), поэтому пришлось окрепшим главным героем идти ему на встречу. И тут, о чудо, та вражина передумала идти к слабому герою и ринулась на встречу главному, за что и поплатилась. Здесь решил глянуть в таверну и посмотреть кто теперь круче и то,что я увидел привело меня в восторг - там продавались убитые вражины, а когда закончилась очередная неделя, враги стали выставлять себя на продажу снова и снова. Вообщем здесь все трудности данной карты закончились - за мной больше никто не бегал, обойдя против часовой стрелки карту захватил остальные 3 замка, потом вернул все что нажил непосильным трудом в начале игры. Да, чуть не забыл, демоны опять пришли на огонек Ну вообщем то и все!!!
RussianScorpion вне форума
Ответить с цитированием