Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 29.07.2017, 16:20
  #27
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

Так как мне не интересна ХотА, но интересен сам процесс тестирования, запишусь ка я в тестировщики.
Немного позапускал, заметил парочку неточностей (или то что хотелось бы мне, что бы изменилось)
1. Кнопка игнора работает только до закрытия игры. При этом если ты просто вышел из сервера и перезашел, игнор будет продолжать работать.
2. Личные сообщения которые светятся в левом углу подсвечиваясь циферками, было бы удобно что бы к ним можно было перейти, просто нажав на кнопку сообщений а не на выпадающую строку.
3. При попытке зайти из СоДа в лобби желательно что бы игра не просто закрывалась, а хотя бы была какая-то надпись, а-ля "вашу версию игры не поддерживает сервер". А то те кто "плохо читает" могут начать искать проблему и долго с ней колупаться.
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием