Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Анализ игры Oelm-KillerVampire
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 18.08.2010, 13:29
  #42
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Анализ игры Oelm-KillerVampire

OelmНу да, сейчас буду я еще в формате твоем речь писать. Уморил!
Увы, но и прокурор и адвокат в реальных судебных делах подчиняются уголовно-процессуальному кодексу. Личный креатив лишь в выборе аргументов, а не в формате их представления суду.

Указанный мною метод позволяет отделить просто подозрительные моменты от явно палевных. Если посмотреть сейвы любого топ-игрока на 8мм6, то разной степени подозрительности моментов можно дофига увидеть, особенно если игрок выиграл - множество решений принимается на чуйке.

А вот палевных моментов очень мало, поэтому повышенная их концентрация может являться основанием чтобы выдвинуть обвинение. Собственно их я тебе и предлагаю предъявить.

Когда ты решил обвинить Бритвочку в читерстве, то у тебя формата никакого не было.
Перечитай логи обсуждения дела Бритвы - увидишь именно тот формат, что я указал. То есть было сказано, что мув Бритвы минусовый (при закрытой карте), показаны альтернативные плюсовые мувы (очевидные для игрока уровня Бритвы). Можно спорить с отдельными аргументами, но формат был выдержан в точности.

Ты вот явно кичишься своими знаниями 8мм6. А уже не в первый раз вляпываешься в лужу.
Ну и где я вляпался в лужу ? И тем более где тут не в первый раз ? Чето тебя вас уже глючит, товарищ ...

Еще один ляп, и просто не стану участвовать в этом балагане. Кому надо тот выводы и сам сделает.
Да ради бога ... колхоз дело добровольное. Просто если тебе хочется чтобы мнение твоё чего-то весило, следует не брызгать слюной, а преподносить свои мысли так, чтобы они дошли до слушателей и оказали на них влияние. Человечество за свою историю разработало массу методов для этого дела. Например, вышеупомянутый процессуальный кодекс.

Да, я не в состоянии определить наличие обзорки, так как снежная территория не обязательно должна была обозначать наличие башенного замка.
Да какбэ сначала была взята Башня, а потом уже Валя полезла в снега. Взять деревню это плюсовой мув, даже если там нету обзорки.

А вот я бы непременно разведал эту трежезону, дорога к которой занимет около 1000 МП от родного респа синих.
И чо ? Армия мимо нее когда последний раз пробегала ? Валя там когда последний раз тусовалась ? В какой момент был лишний темп чтобы пробить эту трежу и лоха туда запустить ? И главное - нафига это делать, если есть гиганская дорожная сеть с кучей трежей по пути ?

А то, что она находится под боком, это скорее аргумент за то, чтобы оставить ее на потом - типа взять всегда успеешь, сначала надо далекие трежи съесть, пока противник не опередил. Лично у меня до этой трежи руки дошли бы неделе так на 4-й, не раньше. А у многих вообще не дошли бы.

И это вообще-то стандарт игры на 8мм6 - забить на свою угловую и бездорожную тупиковую трежу, а жрать центр и дальние трежи. А свои трежи чистить тока если остальные кончились или противник выгнал оттуда (что, кстати, и произошло в вашей партии). Если тебе сей факт неизвестен - остается только посочувствовать и пожелать роста над собой.

Так что таких скриншотов я в куче игр понаделать могу. Тем 8мм6 и хорош, что весь его не скушаешь. А также тем, что это совершенно необязательно.
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием