Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Система рейтинга для он-лайн игр по HMM4
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 22.09.2007, 21:56
  #63
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Система рейтинга для он-лайн игр по HMM4

IronAxe;113592Она не супер пупер. Формула проверена сотнями игр и сотни человек имеют c нее рейтинг. Ты меня извини, но если ты лично сам не можешь разобраться с ней и у тебя нет времени с ней барахтаться, то какой смысл обсуждать то, что ты напридумываешь сейчас сам от себя ???
PS. Оптимал, если тебе не влом, перешли пожалуйста те файлы что я тебе послал Лею. Я их уже потерял, для тебя их искал очень долго. Я вижу что Лея очень интересует рейтинг с он-лайна, поэтому он был бы думаю не против посмотреть что там находится. Что он интересно на это скажет ???
Думаю самое интерестное я выкладывал в посте-формула подсчёта.Там впринципе мне не понятен знак математического действия "^" и цифра 6000.А так впринципе моя формула чем-то похожа на эту в слегка упрощённом варианте.
З.Ы.Наверное в VGAplanet играют часто, а вот в героев4 несовсем.Да и игроков мало, и турниров не очень, поэтому динамический расчёт не нужен.Поэтому если моя формула не сработает, тоесть будут какие-то косяки, то разберём почему, если что исправим, а если дело вообще завал то тогда прийдётся брать твою формулу и с ней мучатся.Счас я предложил разобрать формулу Rnew=2*(Ga/P+(N+(Gw-Gl)+2/3*Rold.Только что тебя в ней неустроило-непонятно.
З.З.Ы.Лей давай мыло...
__________________
OptiMAL вне форума
Ответить с цитированием