Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Анна София Робб / Мост в Террабитию
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 05.07.2009, 21:56
  #59
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Анна София Робб / Мост в Террабитию

Только что посмотрел этот фильм(да, такой вот я тормоз))
первую половину смотрел с улыбкой на лице, а вот после был и ком в горле и слезы на глазах.
Фильм очень хороший и интересный, мне даже захотелось стать их другом, а мб иметь своего такого друга... ох, это было бы просто замечательно)
только вот конец фильма(самый конец), там вроде как все налаживается и Джесс уже с улыбкой, но ведь никто и ничто не заменит ему Лесли, не заполнит эту пустоту, которая образовалась после ее смерти.. никто и никогда... Ему придется вернуться в свою старую жизнь, ходить в эту школу, жить со своей семьей, как было и до встречи с Лесли(хотя и Терабития останется и все остальное, но это будет лишь маленьким утешением. имхо). И это самое грустное! стоит вспомнить об этом, как опять возвращается эта боль, эти чувства и все переживания повторяются...


кстати, я думал, что покажут момент смерти(хз почему) и поэтому большую часть фильма смотрел с неким волнением, каждый прыжок через ручей, бег на перегонки и какое-либо проишествие(типа падения дерева) сопровождалось волной страха и испуга...
и когда отец сообщил новость, это для меня было немного неожиданным\


а еще, сначала мне казалось, что все эти фантазии - это уход от проблем и реальности, но после я понял, что это скорее помощь в решении проблем, как в случае с троллем, ну и сесно для души х)
я и сам иногда представляю наш мир в виде фэнтези или какой-нибудь игры, иногда это помогает...
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием