Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Вторичные навыки в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 09.12.2006, 00:23
  #72
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос.Предпочтения при выборе навыков в 3-ке

REgulus;52296я видимо не так выразился
мы же говорим о навыках... я имел в виду "Защиту от магии"
Вещь хорошая, но при отсутствии хотя бы одного артефакта, увеличивающего сопротивление магии, или героя со специализацие в этом скилле, слишком уж мало раз проявляющаяся... Хотя для Оплота, скажем, - шикарная вещь, но я не очень люблю навыки, которые реализуются с некоторой вероятностью: Лидерство, Удачу, Сопротивление... Согласись, если бы Сопротивление выражалось не в процетной вероятности, что спелл не сработает, а в строго постоянном снижении ущерба от заклинания - это было бы грозное оружие против магов. А так...массовые спеллы, кстати, лучшее оружие против Сопортивления. Я ни разу не видела, чтобы массовое замедление/ослабление/проклятье не сработало на всех юнитах героя с Сопротивлением!
Хотя я не спорю, что если "воспротивятся" какие-нибудь виверны или Чудища - мало не покажется...
REgulus;52296не могу согласиться, хотя в твоих словах много разумного, но я думаю, что ты всё таки в курсе, что все параметры начисляются в процентном соотношении и их влияние тоже соизмеряется в процентах
Так я и не зачисляю эти скиллы в бесполезные. Если бы мне дали ещё слотов 5-6, я бы нашла место этим умениям, не сомневайся! Просто я говорю о том, что наносить больший ущерб или получать меньший можно и "естественным путём", а вот чудесные превращения заклинаний на экспертных уровнях - это новые, уникальные возможности боевой тактики.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием