Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Слово о полку" - Ment
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 12.08.2012, 13:27
  #65
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: [M]Слово о полку -- Waa

но потом если выйти из режима города, то герой погибает под его развалинами
Да, к сожалению это так. Дело в том, что взаимодействие с городом срабатывает раньше моего триггера в скрипте. Могу попробовать ещё поэкспериментировать, конечно, чтобы исправить, но не обещаю, что смогу. К тому же, если не засовывать героя в гарнизон, такого не будет.
2. Не знаю как было задумано, но я захватил портовый город - последний город людей и нанял в нем кучу героев, которые обслуживали нужды хана Ботана, который в это время партизанил и накапливал опыт и войско для финального боя. Каждый раз когда кто-то из героев подплывал к месту высадки на сою землю на хана Ботана нападала куча элементалий где бы он не находился. В принципе это очень выгодно - поскольку я против них бросал виверн, которые неплохо регенерируют. В результате я валил всех элементалей кроме нескольких воздушных, а дальше тупо ждал когда виверны восстановят свою чиленность до начальной - так я развивал свой опыт и накапливал очки движения (поступь войны) . Под конец я даже специального гороя завел который там стоял на шухере и плавал туду сюда в случае необходимости.
Надо же, очень интересно ) Это я исправлю. Если нужно, а то багофича эпичная получилась.
3. Высадится на свою часть острова можно около ртутной лаборатории, что круто облегчает прохождение игры - отвоевать свой замок и копить силы в два раза быстрее .
Что-то там постоянные проблемы с тайлами в тех местах.
В целом еще раз повторюсь карта очень понравилась, вот только премию за балисту в подземелье лучше назначить какую-нибудь другую - маги и крестьяне в этой войне нафиг не нужны .
Подумаю.
Ment вне форума
Ответить с цитированием