Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика в БОЯХ
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 11.09.2007, 22:39
  #60
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

Ley;111917А зачем вторым ходом делать разрушающий? Я просто может не в курсе - о каком примере 0 ты говоришь, неужели в том примере нельзя использовать, как ты уже сказала "скорость", типа сначала ускорение, сил.поле, затем замедление (если конечно сферка имеется, говорю же не в курсе), сил.поле и т.д.?
Эта тактика давно уже всем известна и я не имею понятия, кто ее расписывал, да ктому же ничего нового не узнал
Ну я вообще то говорила на примере Sting-а (см пост выше). Он говорил про разрушающий луч. Я просто уточнила, что для такого боя главное - скорость (с ускорением или без), а так же большое количество маны. Просто прочитай внимательно мой первый пост А потом отвечала на твой пост. Всего лишь.
А еще я где то давно описывала тактику игры за Башню с мастер- джиннами. Берем в армию только Титанов, Горгулий, Архимагов, Наг и Джиннов. Скорость у них у всех неплоха. Джиннов делим на 3 свободных слота - это будет очень весомым магическим пополнением в вашей армии. На более ранних этапах можно обходиться без Титанов и Наг. Тогда в армию беруться гремлины. Ставяться маги и гермлины в крайние слоты, в середину - горгульи. В 4 оставишихся - мастер-джинны. Ну и все они катсуют весьма полезные заклы на горгулий, плюс закл от героя. Итог - горгульи звери, выносят даже драконов!!!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием