Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Летне-осенне-зимний Турнир для любителей Heroes 4.
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 31.08.2007, 08:42
  #66
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Летний Турнир для любителей Heroes 4.

Вчера 30.08.07 доиграли с Лучиком.
Карта "Plains of Despair"
Lu41k играла Природой (цвет синий)
LeSHiJ-MaX играл Хаосом (цвет красный)

Играя, поставил ставку на быстроту постройки ЧД (что вполне получилось). На 7день первой недели уже была построена "Пещера дракона" чему способствовала способность воров . У Lu41kа на конец седьмого дня был построен "Утес грифонов". Правда, купить его я смог только на 6 день второй недели. Lu41k, по-моему, сомневалась, как поступить с сундуками и пока не трогала их. В данной игре я хотел попробовать играть двумя Чародеями, а так как мне в начале дали Вора, пришлось потерять несколько дней и денег на второго мага. В итоге эксперимент мне не понравился, потому, что у меня не было бойца, а были только Чародеи, которым я не успел прокачать "Ратное дело", что в решающей битве чуть не погубило основного героя на первых ходах битвы. На карте были охраняемые односторонние порталы, которые вели на вражескую территорию (у каждого по одному) у меня у выхода стоял вор, у Lu41kа стояла фея.
Когда я накопил 5 ЧД, я решился напасть на охрану моего портала. Чуть не погубил ЧД т. к. у нейтрального героя Были очень интересные арты: великая корона мага, оковы войны, роба стража, драконьи латы, посох силы и самый интересный и опасный для меня арт "кольцо большого отрицания". Если бы Герой нейтрал бил не по моим героям, а по ЧД я вполне мог потерять 3 а то и всех своих ЧД (а сбежать даже героями не дали бы оковы ) Жаль, что после того как убил нейтрала из артов дали только "драконьи латы" .
Потом основными героями я отхватил свой второй город, а группы воров (прошедших мимо феи охраняющей выход) расставил так, что за один ход я мог перебить всех фей стоящих на важных местах. За одним я осмотрел территорию и увидел что главные герои Lu41kа находятся на другой стороне реки. Я не стал тянуть кота и пошел в наступление. Сначала перебил фей, потом захватил город с купленными там Фениксами и Богомолом, но без героев .
Дальше я вышел на встречу основной армии. У Lu41kа были "Теритос" - генерал 8-о уровня и "Вианна" - друид 8 уровня. У меня были 2 "Огнестража" - 12-о уровня, Фиона и Леший и как писал выше, чуть сразу не потерял свою главную героиню "Фиону". Если бы Lu41k успела из замка привести армию, то своей армией только с 5 ЧД я бы проиграл.

ЗЫ Спасибо Lu41kу за интересную и поучительную игру
Все таки Природа это сила
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума