Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Отчёты с Чемпионата Мира по Heroes IV
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 18.03.2008, 10:07
  #5
^
BigAke
 
Аватар для BigAke
📖
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 172
Отправить сообщение для  BigAke с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 172
Отправить сообщение для  BigAke с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отчёты с Чемпионата Мира по Heroes IV

1) BigAke (Asylum) lose joseywales (necropolis) - Battle of Underground, 215

2) BigAke (necropolis) lose m8mat (stronghold) - Plains of Despair, 1-3-6

3) LordZezuk (stronghold) def BigAke (Chaos) Battle of Underground , 2-3-7

Ну первые две игры понятно Налетели и порвали, хотя в первой игре joseywales дал немного поиграть и получить удовольствие от игры... Самым сложным в игре с французами было договориться о самой игре, т.к. английский я знаю слабо и они по-русски не особо.

Самым глупым и обидным поражением было поражение в 3-й игре от LordZezuk. И лорда я раздел раньше, и войска он свои сливал (о чем свидетельствовал чат и показания гильдии воров)... Основная моя ошибка - упор на отстраивание замка и , как следствие, нехватка ресурсов на прокачку героев. Ну и конечно излишняя осторожность: даже пробив гарнизон со своей стороны я, вместо того чтобы взать охрану со стороны противника, побежал дальше воевать шахты.

Еще одну хорошую возможность выиграть партию упустил после отражения осады замка (довольно легко разгромил войска противника, буквально пары ударов не хватило чтобы последний герой противника пал):
BigAke :
Стрелок 16
Огнестраж 12
Чародей 11
Лорд 11
Убийца 7
Священник 4
Черные драконы 4 шт.

LordZezuk :
Убийца 21
Паладин 19
Пророк 18
Генерал 17

Пока LordZezuk воскрешался и бежал ко мне снова я добежал до самоцветной шахты, поднял уровень войск в дереве, отправил разведчика на захват золотых шахт противника и вернулся в замок. И тут откровенно пожадничал: решил отвоевать арт за замком... в бою потерял только эфрита, но он был 1 и разгонный... соответственно в замок обратно не успел. От огорчения забыл купленным вором с 9-ю имморталками добежать до войск и передать алкоголь... До кучи не расставил войска героя, из-за чего воин со снятием чар оказался на простреливаемой позиции и быстро погиб... Как и все остальные.
Мало опыта игры, много ошибок... Закономерный результат.
Но я думаю мы еще повоюем
__________________
E Pluribus Unum Officer





http://elkstyle.ucoz.ru
E Pluribus Unum Officer





http://elkstyle.ucoz.ru
BigAke вне форума