Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Отчёты с Чемпионата Мира по Heroes IV
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 04.12.2008, 20:53
  #10
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отчёты с Чемпионата Мира по Heroes IV

LeSHiJ-MaX (жизнь) выиграл joseywales (хаос) showdown (Expert 6min) 1.4.1
В 2-х словах.
Панический страх, когда узнал с кем предстоит играть .
При черкании осталась карта которая мне была знакома по предыдущей игре. Мне сказочно повезло.
Зная свое преимущество и мастерстве он решил играть рандом, а мне оставил замок на выбор.
Вот тут моя первая, грубая ошибка. Я выбрал Жизнь. Изначально зная что мне нужен вор и боец или стрелок. Соответственно для морали, «Жизнь» не подходила.
Дальше все по схеме. Герои разбегаются и качаются на сундуках.
ПОВЕЗЛО, почти везде 1500 – 1000 опыта.
Из-за частых перерывов стал тупить. Вору ни как не давали следопытство, все чаще разведку.
Скорость передвижения падала, зачистка шла медленней.
Бегун умер 2 раза . Все матюки и не передать.
Понимание того, что joseywales каждый день выжимает все что может, разрушает мои нестабильные нервные клетки.
Тут стал выбор. Могу бить гарнизон но потом дня 3-4 иду через пески и еще один Гарнизон до его первого замка. Либо теряю 2 дня захватываю не нужный мне замок, для восстановления вора и за раз качаю его до ГМ следопыта, беру сапоги и перчатки и встаю перед его гарнизоном так, чтоб он меня не видел.
Следующим ходом, бью гарнизон, беру корыто оазис, главный город, покупаю героя или 2-х, чищу шахты, юнитов воров, и отправляю максим армию из его же юнитов на подземельный город.
Думаю Сюрприз удался.
Своей игрой не доволен.
Joseywales на своей территории сделал больше. Думаю если бы я промедлил 1-2 дня, это бы решило исход всей партии .
Большое спасибо за игру, joseywales.
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума