Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-2"
Показать сообщение отдельно
#216
Старый 16.02.2015, 01:58
  #216
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

15.02.2015 Lider1 (Синий, Сопряжение, Random, Гелар, Мефала) def Fidesxfx (Красный, Инферно, Мариусса, Мариусса) 8mm6a 125
Оп взял инферно, воспринял как "личное оскорбление", хочет унизить думаю Оказалось просто провтыкал.
На 111 видно консу решаю играть. Денег было не очень.
То как я брал компа можно смело записывать в книгу нубов. Глава "Избранное". 6 дней главным героем потерять это полный идиотизм.
Птицы чтобы стали вытрейдил почти все ресурсы. На респе компа светонул еще одну консу, жирная 3-4. Нырнул в подземку, засветил сапожки. След ходом беру пандору по идиотски слил птицу, думал не осилят пегасы у Мефалы, минус одна, зато воздушки целы! дали 35 огневиков. Пробегаюсь главным, открываю обзорку, зырк, вижу красные флажки, а я и мясо не довожу. Ну отвел насколько мог армию подальше, наменял на откуп, думаю ну все прощай сапоги из под трех клеток недостачи. Капец думаю, сейчас меня инферном покарают, и самое главное так тупо... Но оп напал лошком, так как главным недоставал. Фб было для меня немного нервное. Было 10 манны, 5 стоит блес и 6 лечение, еще бы 1ку. Несколько раз моралька зашла и оп пишет ГГ.



Спасибо за игру!
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием