Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Haunted Mansion
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 22.03.2017, 01:10
  #71
^
Surreal
 
Аватар для Surreal
📖
Регистрация: 24.02.2017
Сообщения: 155
1445
Отправить сообщение для  Surreal с помощью ICQ Kolya#1337
Регистрация: 24.02.2017
Сообщения: 155
1445
Отправить сообщение для  Surreal с помощью ICQ Kolya#1337
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Haunted Mansion

21.03.2017 Surreal (Синий, Некрополь, Чарна, Чарна) def Montt (Красный, Некрополь, Изра, Видомина) 8xm12a 245
Игра получилась длинной с качелями в разные стороны. В средине второй недели опп пришел ко мне, был при этом сильнее меня, но он не ожидал, что я соберу 3х ангелов за 1 день. Отогнал его и начал мошнить, вроде все шло хорошо, попутно забирал замки у соперника. НО совсем скоро увидел у него ТП, а потом и флай, хотя у самого контролем и не пахло. Опять смена позиций, все мои замки ушли к нему. Бегал без толку, дак он ещё и поймал на разгоне и лошка с армией тоже. Выкупился и армию тоже - повез брать утопу. Насыпало статов прилично, но так и не дали контроля. У оппонента уже нарисовался стек из 10+ титанов, думал уже всё. Через пару дней взял весь воздух с пандоры, и решил, что нужно играть. Почти ммесяц бегал мошнил войско, брал утопы. Опп сразу не убил, а зря - напал на него в замке с имплой на 4к. Победа.
Спасибо за игру!
Surreal вне форума
Ответить с цитированием