Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] The Final Battle 9
Показать сообщение отдельно
#108
Старый 03.12.2015, 22:26
  #108
^
GoD
 
Аватар для GoD
📖
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] The Final Battle 9

KobRa_RRЗаиграли сразу, быстрые дороги, я наверху, в ходе от замка хатка с землёй, Луна, Гундула, 6героев, в общем не хочу рестартить. Евгений свой 112 также отходит в стиле метеора, понимаю, что там шоколад, ну минимум 2консы, но и меня мой расклад вполне устраивает. На второй ход ещё 2ух некров выкупил, всех прогнал через хатку с землёй, на будущее..... Респ большой, косточек мало, поэтому играл в Маретти-стайл) Разведал утопу. консу (2-4) и улей, но всё далеко и брать нечем. К концу недели набил под 200 скелетов и отстроил коней в кастле, и ещё свиток ДД отбил) На 121 забрал родной кастл, стал биться двумя армиями, только вот слоу нигде нет. Далее вышел в центр, подобрал свитой имплы, и параллельно отстраивал гильдию, на 125 Женёк напал 2ангелами, импла била уже 550 у Изры, только вот стоял всего ГМ4, и он отскочил.. Далее я отстроил, наконец ГМ5 (там тоже дд)) и отжал его родного некра на всякий пожарный) Год пошёл наверх в трежу и за консой. Далее я побежал всеми вниз в тупиковую деревню, на 133 Год с 8ангелами побежал за мной, пара хитэндранов и ангелы кончились, далее ещё немного побегали и, наконец ФБ, нападаю на Мюллиха, импла - 14уток, масс-хаст, масс-слоу, и всё было кончено.

Спасибо за игру!

Спасибо за игру!
__________________
"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



GoD вне форума
Ответить с цитированием