Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)
Показать сообщение отдельно
#105
Старый 01.05.2007, 12:41
  #105
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Ну выскажу свое мнение. Inferno - мой любимый замок. В дуэлях часто его беру.
Героев у этого замка таких "блатных" как в других замках, конечно нет, однако есть нормальные и это уже не плохо. Я лично беру: Пир (Логистика) - наверное самый лучший герой, Нимус (Нападение) - хороший герой, однако есть недостаток: на третьем уровне могут предложить баз.Навигацй или баз.Разведка (очень неприятно ) , Мариус (Демоны) - а можно "наплодить" много демонов :-) Игнат (Бесы) - на ранних стадиях и маленьких картах просто незаменим, много бесов и +1 скорость помогут давольно не плохо... Из магов хорош Зидар.
Юниты тут мои самые любимые. Архидьяволы - скорость и безответный удар, а также -1 к удаче (не к морали как кто-то говорил, мораль - это к Драконам) соперника (мелочь конечно, а приятно), но Архангелам , Бегемотам и Титанам к сожелению уступают... Однако их можно использовать в бою с медленными монстрами просто на ура!
Эфриты - самые быстрые существа 6 уровня, огненный имунитет (а значит возможность использования Армагеддона, например в бою с нейтралами: напал одними Эфритами и кастуешь Армагеддон), огненный щит тоже вещь!!
Пит Лорды - скорость, конечно не впечетляет, но бьют больно + призыв демонов, который пригодтся, даже очень.
Демоны - берут, не качеством, а количеством.
Церберы - скорость и безответный удар, можно кое-где использовать, однако у меня они частенько сидят в кануре...
Гоги - единственные стрелки, к сожелению слабенькие...
Бесята - быстрые, под руководством Игната очень даже не плохо смотраятся, особенно с Граалем (ведь воможность постановки грааля никто не отменял...)
А вообще, как кто-то правильно подметил, юниты 1-3 уровня должны стать Демонами!!
Магия. В Инферно преобладает, магия огня!! Кто-то уже написал, в магии огня есть много полезных спелов!!
1) Пркляте - супер заклинание, особенно приято его делать, когда противник кастанул благо :-)
2) Защита от огня - давольно неплохо, если следом идет Армагеддон :-)
3) Слепота - кроме естесственной функции, экспертная слепота даёт безответый удар, а так же может использовать как средство для того чтоб враг не убежал.
4) Берсерк - без комментариев, особенно хорош против тех у кого нет экспертой воды!
5) Бешенство - давольно спецефический спелл... однако бьёт больно :-)
6) Армагеддон - тут всё ясно, хорош со сферой.
7) Жертва - моё любимое!! очень эффективно воскрешает!! ну просто незаменимо в тяжелом, равном, финальном бою.
8*) Городской портал - в версии HEROES 3 TE, городской портал переехал в магию огня, ну что ж, тем для нас лучше :-)
Спецздания: Городские врата - могут быть полезны, при отсутствии заклинания Городской Портал или при большом количестве замков.
Орден огня - лишним тоже не будет.
Так же этот город, хорош тем, что жилища существ, не требуют кристаллов, а это тоже какой, никакой плюс, при игре на "короле".
Так же следует отметить, что при игре на случайной карте город достаточно не предсказуем, территория может быть как очень плохой так и очень хорошей...
И так вывод, как видно из описания, Inferno имеет достаточно много козырей и играть за него очень даже можно!!! Удачной игры!!
Жду критики!!! С уважением Грязный_Игрок.
P.S.: извиняюсь за орфографию!!!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием