Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Советы по картостроительству
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 22.09.2014, 03:20
  #6
^
Силос Занж
 
Аватар для Силос Занж
📖
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Восток нашей Родины
Сообщения: 323
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Восток нашей Родины
Сообщения: 323
Сообщение
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Советы по картостроительству

dnaop-wrПосмотрел карту - тоже кстати играл за людей. Я ее почти всю открыл, мочил врагов в левом нижнем углу подземелья, и кажется где-то там что-то случилось. Сейвы не оставлял, поэтому точно вспомнить не могу, то ли не срабатывало какое-то условие, то ли телепорт не возвращал, а может и слабо подготовился к встрече с врагом - одним словом уткнулся в тупик. Но помню, сделал вывод о необходимости вернуться на много дней назад и пройти по другой цепочке и быстрее. Это скорее не тот случай, когда карта непроходима, а когда переигрывать было в лом. Видимо нужно было придерживаться определенного порядка действий, а не разгуливать по карте наугад.

Как я помню, на той карте в левом нижнем углу карты арена, с ними было связано какое-то условие, вроде прохода без армии в шестой и седьмой дни недели. Просто в сообщениях не совсем точно указывалось условие прохода, я тоже не мог понять как пройти (если у вас в этом была проблема). Я проходил карту за темную сторону и каких-то ошибок и багов не замечал.
__________________
Наш мир полон тайн и чудес.

Многие их ищут, многим они вовсе не нужны, а многие даже не замечают их, не понимают что они вокруг нас, каждый день, везде.

А эти чудеса порой, сокрыты в обычных, привычных предметах.
Наш мир полон тайн и чудес.

Многие их ищут, многим они вовсе не нужны, а многие даже не замечают их, не понимают что они вокруг нас, каждый день, везде.

А эти чудеса порой, сокрыты в обычных, привычных предметах.
Силос Занж вне форума
Ответить с цитированием