Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2597
Старый 10.11.2014, 10:34
  #2597
^
Grizvald
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

ToganashКороче, дело было так. Щас все расскажу. Начиналось все неплохо, ну, кто в теме - тот поймет. Значит: ну типа флакс там, все дела, против, да и против кого, этого никомку непонятного инферно. Ну так вот, именно таким образом все и начиналось. Читаете?... ну, собственно, все на этом и закончилось, не успев начаться. Не, вы подождите, вы что думаете я столько машинописного текста просто так извел, что ли? Сначала ХВ два одинаковых сообщения не дает написать, теперь Вы....., но это долгая история, да и другая, да и кому интересно тут слезы читать. Так вот, возвращаясь к нашему разговору, который так неожиданно был прерван. К чему я все это начал было дело то, а собственно - мораль сей басни. Короче, развел меня досточтимый Гризи и выиграл, а Вы чего ожидали, что я напишу. А про мораль, собственно, напишу, собственно следующее. Она в том, что ХВ не дает написать 2 одинаковых сообщения подряд, т.е. 2 луза друг за другом, в следствие чего пришлось опуститься до этого маразма. Фу. пойду руки умою... с мылом, наверное, потом....
Inf rules
__________________
Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Grizvald вне форума
Ответить с цитированием