Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Требуются тестеры
Показать сообщение отдельно
#198
Старый 14.08.2014, 14:52
  #198
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: Требуются тестеры

RedHeavenHeroнасчёт библиотеки...
Все верно: и первое, и второе, и третье- но случай не нахождения (одного объекта из одного возможного) уже описан. У меня самого, при наведении курсора на строение было чувство- не верь глазам своим. Сильно переубеждать не стану.
Подкрепления в подземелье заменяю на груду металлолома.
Я думаю, можно сделать один, но крупный стек (скажем, латники больше 100). В этом случае их подбор станет привлекательным.
Насчёт Агбет - это он
Вот ведь, блин…, а такой язва.
В каком плане усилять ТЭ? Дать им больше войск или более сильных героев?
Усиление ТЭ я подразумевал войсками. Основной урон они наносят магией, с увеличением силы героев надо быть осторожней. Если есть желание повышать уровень сложности достаточно Агбет прописать «повелитель разума» и сильную магию «тьмы». В сражении Агбет (при основах тьмы) 3 раза поставил «берсерк», 2 «подчинения». Aндриасу (сильный «свет») удалось снять 2 «берсерка» и ни разу «подчинение». Счастье было в том, что при основах тьмы подчиненная единица сильно теряет инициативу и попросту стоит. На сильной тьме провал ини не столь большой она уже успеет сходить. Мне кажется, такого усилении ТЭ хватит. Если Агбет своими силами прокачает «тьму» в искусную и получит еще один перк из неё- публика будет визжать и плакать даже если количество войск в армии ТЭ не увеличится.
13га вне форума