Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Герои Орков - кого вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 30.03.2008, 16:34
  #33
^
_Prizrak_
 
Аватар для _Prizrak_
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Герои Орков - кого вы предпочитаете?

А зачем отдельная ветка? По-моему если реплей по теме дискуссии, то прям там, где идёт обсуждение, и нужно выкладывать
Не, ну просто круто бы было создать такую тему. Многие кроме своих разделов, скажем ТЭ, никуда не заходят, а посмотреть было бы всем я думаю интересно... Все реплеи находились бы на виду, оч удобно... И поучительно, ведь тактики в реплеях могут помоч в прохождении оффлайн турниров с более лучшим результатом... Вот например турнир Лорда: уничтожить пассивного противника(големов), а ты их уже валил 1 кентавром(вроде ты...), кому-то бы очень это помогло... А если этот человек не был в теме обсуждения(где выкладывался реплей), то он и не знает о его существовании...
Замудрено как-то получилось, одним словом: не плохо бы сделать такую тему...
Это наверно оффтоп, но вот где это можно написать???

А теперь по теме...
Хочу спросить, что вы думаете о герое Гаруне?.. Я вот открыл колесо, и краем глаза при пролистывании заметил ее... И понял, я никогда ей не играл... Абилка какая-то сомнительная: повышает нападение, если убить стек противника., но и так ясно, что ее можно брать только на лейт, но там же кучи войск, а нападение повысится не так и много... Ради этого запустил игру, взял ее стартовым героем... поиграл, и понял, что делаю что-то не правильно... Дак вот, хочу спросить, что вы думаете по поводу этой героини, как бы вы ее прокачали(забыл оговориться, что у нее еще и стрельбы дана, совсем хорошо), ну и как ее тактически правильно использовать. Просто мой выбор в лейте был всегда Гошак....., так что вот...
__________________
Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

_Prizrak_ вне форума
Ответить с цитированием