Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 8-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#423
Старый 05.10.2007, 20:44
  #423
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

Ну, если касаться геополитики, то конечно же, это дело темное...

Тут ведь вот какое дело... Люди создали свой мир, сами знают все его изъяны, но не знают как от них избавится... А кто не без греха? Нашли единственный способ - банить слишком умных и досужих, да обставлять все таким образом, чтобы был скандал и другим было неповадно поднимать запретную тему. Так как ее озвучивание грозит безопасности построенного "шаткого" государства... Ибо если нет государства и подданных, то какой же ты тогда король? Здесь все понятно. То есть, я полностью разделяю озвученную выше позицию... Но в чужой монастырь со своим уставом не ходи...

Потому не стоит поливать тут грязью коллег по цеху... Эт я к твоим словам "Прально сделал" в посте №402 все говорю. Думаю, ты помнишь еще древнюю советскую позицию номенклатурщиков "Нам нечего делать на том берегу!" (про Запад), а все почему - не надо туда смотреть советскому человеку, ибо у нас все самое лучшее! А так ли это на самом деле? Чтобы сделать свой вывод, надо самому везде побывать и все своими глазами посмотреть... А ты создаешь для HP ореол "грязного немытого угла" - во всяком случае все твои посты за последний год на эту тему склоняют именно к такому выводу. Кто там не бывал может сформировать на твоих словах предвзятое мнение, что не совсем корректно с твоей стороны. Имхо.

Добавлено через 4 минуты
Vanechka;116750Amber, ты лучше скажи - турнир от тебя будет до конца месяца по трехе?
Прошу прощения, но у меня не будет времени все обставить так, как это положено... Карту и сейв на двухнедельный (не больше) турнир я подобрать смогу, это не проблема, но заниматься организацией и проверкой сейвов не будет времени... Если есть у кого желание все оформить как подобает - озвучивайте прям здесь - я на начальном этапе составлю компанию, думаю у меня есть что предложить... Стартовать можем хоть завтра... Кто за? Кому отправить заготовки?
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума