Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 05.06.2009, 10:37
  #27
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

SEM_56 (красный, Замок, Валеска, Валеска) def Hermit (синий, Болото, Тазар, Тазар) 2sm4d(3), 221
Взял все ресты и роздало скудно, респ маленький, 2 дороги, одна к ГО и попутно в подземку, вторая в снега...
111-117 кони в ците без грифов, марков только 19, нашел ныку ангелов, взял 2 склепа..
121-127 у Вовы родная вторичка, на 117 в обоих он воткнул замки!!
Потом слился в нагашнике, так как денег небыло, попросил авто, но я отказал, так как сам немного слился...
Ресурсов хватает, вторичка некро и вторичка башня, 3 склепа взял мини и гномник мини, строю рынки, меняю все ресурсы, встали ангела в замке!!
131-137 в течении 2х дней беру 4 склепа рядом на снегах, иду в трежу на 136 беру ныку ангелов, у Вовы гидры!!
141-147 взял 3 улья с под носа у соперника, библиотека и мини утопа (книга воздуха и мелочь), розведана макс утопа..
На 147 Вова бьет ГО и пускает шныря прямо вод ворота моей столицы, а сам не нападает (Валеска стоит в замке на розгоне на 8 ангелах)..
211-217 становлюсь перед столицей соперника, напасть значит продуть, мяса у Вовы на порядок больше. Забираю его вторичку, в столице отстраиваю 4 ГМ, есть город портал, у Валески свиток (надо ити в макс утопу)..
ТП во вторичку, оттуда ДД в трежу, беру подвеску защиты от цепной молнии и в утопу. Дали книгу огня, шапку на ГМ5, к моему эксперту огня, как раз то, что надо...
ТП обратно во вторичку болото...
На 217 Вова забирает мою столицу, ахтунгово замутил, красава..
На 221 нападаю, соперник на тактике закрывает лизардов всеми войсками, я кастую берсерк (ближайшие 5-6 раундов), василиски пугают то вив, то стрекоз, мои стрелки приводят их в чувство. Так в концу ФФ Вова ни разу и не походил, осталось 10 гидр, взрыв и добил ангелами, спс за игру!!!
P.S. отдельное спасибо OUTLAW за уроки ведения партизанских воин!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  0.JPG
Просмотров: 169
Размер:	138.6 Кбайт
ID:	13393  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  00.JPG
Просмотров: 159
Размер:	130.3 Кбайт
ID:	13394  
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума