Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] В какой версии Героев музыка(боя/города/на просторе/победа/поражение) лучше?
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 12.01.2008, 21:53
  #66
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] В какой версии Героев музыка(боя/города/на просторе/победа/поражение) лучше?

А мне везде музыка очень нравится, даже примитивная пищалка в первых (и кто сказал, что пищалка? Обалденный мотивчик!). Просто супер... Прекрасно вписывается в атмосферу замков и игры... В принципе, если я играю на ноутбуке в оконном режиме, то оставляю только звуки, музыку ставлю на ноль и врубаю плеер с моей любимой АВВА (да-да, всё прекрасно знаю, это самая современная, модная и стильная группа, но мне она нравится, не будем спорить о вкусах ). Так что вот так и играю во все части, кроме пятой (она не на ноуте ) Но в принципе оригинальную музыку я тоже очень люблю и не отказываюсь её послушать в полноэкранном режиме

Короче - во всех частях героев органичные и красивые мотивы, и можете забросать меня камнями. если это не так!!!
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием