Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие девушки (парни) нравятся фанатам героев?
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 14.10.2006, 16:51
  #51
^
yxShaitan
 
Аватар для yxShaitan
📖
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  yxShaitan с помощью ICQ
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  yxShaitan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: какие девушки(парни)нравятзя фанатам героев?

Ann;12907а я лубу своего мужа он у мя ангел и обалденно красивый и умный мя вместе более 5 лет он не любит героев но и пусть
А вообще нравиться чтобы мужчина был умный и начитанный, ведь главное не внешность. Женщина для того и создана чтобы красить своего мужчину и приводить его в порядок. И мой мужчина должен все уметь. А главное мужчина не должен болтать: сказал - сделал. Полный идеал.
Ann;16121такой мой муж и умный и настоящий мужик как скажет так и есть
Умница, так и должна говорить настоящая умная женщина, всем и всегда. Даже если сама его целыми днями пилит. Уважаю!!!

Ta Kotoraya...;12485А мне нравятся мальчики УМНЫЕ и серьезные...не люблю раздолбаев
Ta Kotoraya...;16188Тогда ффтопку умного раздолбая! Ум - не только знания... кто умен, тот понимает, что раздолбаем быть не есть хорошо!

Не понял! Сразу возникло три мысли, но скажу о двух- либо ты не в "теме" и не знаешь о чем говоришь(надуманый образ, опыт только по книгам, фильмам), либо ты по своему трактуешь термин "раздолбай" что опять отлично от реальности.
НАС НЕЛЬЗЯ НЕ ЛЮБИТЬ, разве умные и серьезные приносят праздник и веселье, разве о них часами судачит слабая уже не половина человечества
ну да, ну да, я не такая я жду трамвая, и у меня другие интересы и ценности

А какие нравятся мне ...я... ни когда... не задумывался... а... действительно мне тяжело описать какой-то единый образ. ГЛАЗА!!! первое на что я обращаю внимание, вернее глубже огонек в глазах или эго отсутствие... ну а дальше взляд опускается ниже...
__________________
Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус



А почему всем девушкам на форумах-21
Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус



А почему всем девушкам на форумах-21
yxShaitan вне форума
Ответить с цитированием