Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[M]: "Гиперборея" - Azrail
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 24.11.2012, 13:59
  #7
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Радость
Re: [136х136х2] "Гиперборея" - "Hyberborey"

Огромный респект автору! Прекрасная карта, очень скрасила мне мою командировку (особенно вечера и выходные).
Задумка с крыльями ангела просто восхитительна!
Короткий батлрепот:
Играл на "герое" своей любимой расой и своим любимым персонажем - Летусом за дарк ельфов. Первые полтора месяца провел в боях нейтралами на своей территории - раскачал главного героя примерно до 20 уровня - максимально развил логистику, темную магию и хаос. После этого без потерь проник вниз, и используя невидимость ловчих и вредоносную магию уничтожил нижнего оппонента, очень повезло, что он тоже оказался дарк эльфом.
После войском из семи ловчих со второго раза пробил одну из застав охраняемых ордами титанов и прочими существами серебряных городов и проник в нижний центральный портал легко разбив его охрану.
Самым сложным был бой с полутора сотнями фениксов - из-за их бешенной инициативы ловчие не успевали спрятаться, а чума на них с первого раза не действует - они воскресают после боя пока их не убьешь совсем.
Из-за этого пришлось их штурмовать 4 раза и потерять около 40 ловчих.
Зато потом, после захвата крыльев ангела, уничтожение врагов стало делом времени. Была мысль отвоевать вторые крылья и снабдить ими второго героя (бывшего главного воина моего нижнего врага) но потом решил, что это будет потерей времени. Этому воину я отдал всю имеющуюся армию кроме ловчих и готовил его для охраны границ, если вдруг враг прорвется (как оказалось в последствии зря - никто из соседей даже не пытался наезжать на заставы титанов). В результате, после захвата крыльев, я Летусом и сотней ловчих поехал воевать с врагами напрямую мимо сильных застав.
В одном секторе жили представители серебряных городов, а под ними – демоны. К моему появлению демоны уже разбили магов, но достаточных сил накопить не успели, что весьма упростило мне задачу.
Пока воевал с демонами в последнем секторе гномы, которые жили в подземелье, удавили живших над ними мертвяков. Мертвяцкие города захватил имеющимися ловчими, а потом вернулся в свой город, где скопил все имеющиеся к тому времени в моем распоряжении войска, и пошел добивать гномов - особого сопротивления они не оказали.
Кампания закончилась к началу четвертого месяца - Летус раскачался до 34 уровня.
Осталось несколько записей понравившихся боев, если кому интересно – могу выложить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безимени-1.jpg
Просмотров: 1143
Размер:	198.0 Кбайт
ID:	29444  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безимени-2.jpg
Просмотров: 779
Размер:	198.9 Кбайт
ID:	29445  
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием