Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Валим стражей столиц
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 07.05.2016, 23:48
  #9
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Валим стражей столиц

Чёт поставила Дисайплс поностальгировать, соскучилась по своим любимым Легионам, после кампы у меня был архидьявол 14 уровня, сейчас уже 19 и это не предел.
О чём это я... В общем, от нечего делать только что вынесла две вражеских столицы. С бутылочками и зельями всё было очень и очень плохо, поэтому я пошла другим путём - сутками сидя в тренировочном лагере, раскачала инкуба просто до неприличного состояния, когда он мог и без бутылочек пережить одну атаку стража. Попутно у меня в армии сидел фиолетовый демон из бездны. Чисто для компании к ним навязались вышеупомянутый герой-архидьявол и парочка адских рыцарей, но они в основном были группой поддержки.
Битва была лёгкой, но ужасно нудной. Первый удар пережила вся дружная команда, дальше герой одним файерболлом вынес группу поддержки соперника, а потом в течение кучи раундов превращённого в камень стража дружно расковыряли на сувениры.
Думается, два фиолетовых демона бы справились с гадом гораздо бодрее с аналогичным успехом, но у инкуба шанс окаменения всё-таки получше, поэтому он фиолетовенького отлично подстраховал. С одним окаменителем (любым) в моём случае делать было нечего -одно неверное движение, и всё. А так Коша умница, Коша разорила две столицы и прокачала героя ^_^
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием