Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Wind of Change
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 31.07.2018, 00:04
  #27
^
Jelen117
📖
Регистрация: 15.02.2015
Сообщения: 603
1798
Отправить сообщение для  Jelen117 с помощью ICQ
Регистрация: 15.02.2015
Сообщения: 603
1798
Отправить сообщение для  Jelen117 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Wind of Change

GomungulsВидно, что идея не обдуманная))Скорее это накипело))и Войцех лопнул первый)))

Хочеться уточнить – пригореть могло только моих оппонентов в командном турнире между странами после моего фулл контроля в конце второй недели, кроме того у меня все время сдачи шоколадные и я гореть не могу. Я просто понял после просмотра стримов и моих двух игр что игра в ранный дд это тупая потеря времени.

Dirty_PlayerГерои - это такая игра, что никакими изменениями не избежать ситуации, когда расклад будет односторонний.

Аргументы "дисбаланс всегда будет" я считаю самыми шикарными. Это надо сравнивать к "пусть будет плохо, тут всё настолько фигово что этого не изменить".
Нет, мы с момента выпуска героев ввели в игру кучу дополнительных инноваций: хд мод, ускорение анимаций, перестройка гильдии, торги за города, случайные карты, хорошие правила и ещё море других. И на этом не надо останавливаться.

Вы знаете почему Маретти выигрывал все турниры на хв а это не получится у бога героев - ФТС? Вот вам ответ – центральная предельная теорема. Что хочу сказать – настоящие герои более дисбалансные чем герои 5 лет назад. Это не совсем правильно но суть в том что сегодняшный уровень игры намного выше а всё равно остается величина которая портит эту теорему – ранное получение контроля. И то что 5 лет назад даже топовые игроки не умели правильно использовать, сейчас даже польские новички играющие в герои 3 месяца умеют. И смысл этой темы поднять дискуссю которая в итоге даст хорошые идеи для ограничения важности этой величины в Ц. П. Т.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Центра...ельная_теорема
Jelen117 вне форума
Ответить с цитированием