Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Летние Олимпийские игры, Пекин 2008
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 17.08.2008, 18:12
  #35
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Летние Олимпийские игры, Пекин 2008

Героин, спасибо за информацию об Олимпиаде Огромный респект!

На счёт судейства.. Вот утром перед работой решилда выпить чашечку кофе и заодно посмотреть телевизор. Показывали соревнование команд Российских и Американских мушкетёров.. Счёт был почти что в нашу пользу, и выигрыш выводил нас в финал, в битву за золото с Итальянцами.. Но судьи решили иначе, мы уже 2 раза начинали праздновать победу, однако Американцы подавали на пересмотр и судья, который только что присудил победное очко сборной России тут же бросался советоваться с другими судьями и в итоге это же очко и забирал... Надо отдать должное нашему мушкетёру Позднякову, который после таких моментов смог справиться с собой и снова заработать вроде бы победное очко, ...Но судьи были не на нашей стороне.. И вот снова отобрали, счёт 44- 44. И удача улыбнулась Американцем.. Они прыгали от радости как обезьяны.. А убитый несправедливым судейством Поздняков, с пораненной кстати этим же американцем рукой, обречённо лежал, уткнувшись в пол.. очень грустная картина.. Обидно за наших ребят.. И противно смотреть на такое судейство..
А золотое шествие китайцев немного напрягает и заставляет задуматься..
Помниться была зимняя олимпиада в Финляндии, где поголовно выигрывали фины.. А кончилось всё тем, что практически вся финская сборная была уличена в применении допинга! Я конечно не хочу ничего сказать, но выглядит это странно..
Особенно вспоминается недавнее выступлении тяжелоатлеток, где наша девушка взяла бронзу. Там победила китаянка, и может мне конечно показалось, но уж слишком легко она брала вес, как-то играючи, словно коромысло с вёдрами поднимает, а не штангу.. Причём 2 раза подряд взяла вес и даже не дрогнула..
Хочу надеяться, что это лишь мои подозрения, тогда остаётся констатировать тот факт, что Китай становится супер спортивной державой.. А мы катимся куда-то вниз.. Обидно.. право слово...
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума