Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Гном против Вингаеля (Земли изгоев)
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 22.10.2009, 15:25
  #16
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

Alex_RАрты на колдовство и помни про плащ феникса. Колечки на - 2 удачи или -2 морали тоже могут пригодится. И ваще имбово будет, если найдешь ледяной щит -50% повреждения от огня, если он будет у соперника - ты труп Щит сам по себе из среднего класса артов, поэтому найти его можно довольно часто либо в стартовой зоне либо на рынке, особенно если стартуешь за красного! Кстати битва в замке тебе наруку, будь то штурм или оборона (лучше оборона с доп башенкой щитов).

Спасибо, я об єтом артифакте забыл. Он часто попадается но я никогда его не ношу - сразу продаю!

Добавлено через 48 минут
Я тут поразмыслил!
Значит, качаемся так:

1. Эрлинг (25 уровень)
2. Совершенное знание рун, величайшая руна;
2.1. Искусная магия хаоса: повелитель огня, пирокинез;
2.2. Искусная защита: отражение;
2.3. Искусное чародейство: мудрость, тайное откровение;
2.4. Постоянная удача: магическое сопротивление, солдатская удача, удачливый чародей;
2.5. Высшее образование.
3. Желательно артефакты: хотя бы 2 гномьих (40% магическое сопротивление), плащ феникса и ледяной щит.
4. Тактика в ендшпиле: используем руну невосприимчивости к двум стихиям, кастуем «Армагеддон», добиваем, кто остался!

Если, что не так, то поправте!


ВОПРОС: Если я атакую его крепость, то при использовании «Армагеддона» будут ли уничтожены его стрелковые башни?
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием