Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7
Показать сообщение отдельно
#1199
Старый 30.03.2015, 03:50
  #1199
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7

KobRa_RRПереигровку решили сыграть на см-ке, выпали средние дороги, у меня много направлений, конса 2ушка у замка, улик и нычка рухов за серьёзной охраной - 35+бычков. На первой неделе беру родной вторик, там родная трежа, но в ней одна утопа, в болото не суюсь (там гр. змеемухи). На 115 эпичный бой с базами за пандорку (рис.1), дали 10К экспы! Заэкспертил логу и чуть позже землю, правда СП всего 1... На 117 пробиваю телепорт в травяном вторике прямо по дороге, но чёрт дёрнул его проверить(вёл у оппу на грязь..), остался в нём (рис.2), надеясь что он не видел. Но на свой ход Сатир нападает 3конями + 150 скелетов + 3лича, прогоняя пахана, но не добегает 20МП до замка из-за моего второго героя! На 117 фулл-трейд с 3 маркетов, докупаю волчат, передаю запасную баллисту и нападаю (рис.3). Опп сразу откупается. 121 + 2ангела на квике! Бил 50 гр. волками + 12 рухов, далее улей +8 этим же ходом и разгон на ангеле, второй ангел уехал проверять как дела у оппа в грязи. Далее лохом взял нагашник на 3, загрейдил рухов и купил книжку пахану. 123 - мог напасть на оппа на грязи, но выбрал убежать в свою трежу, опп цепью забирает замок, убивает всех лошков и остаётся в замке. 124 - ФБ (рис. 4-7) Там масло, но я закрываю баллисту, а его скелеты не убивают даже 1ангела (был армор))
Спасибо за игры!

Давно не проигрывал из-за нехватки 20 мувов (никогда).
Спасибо за игры.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
Ответить с цитированием