Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие группы/альбомы послушали за последнее время?
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 25.02.2011, 16:52
  #49
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Какие альбомы послушали за последнее время?!!

Хммм, все глубже погружаюсь в музыкальный мир. Познакомился вот с группой Tiger Army, играющая в жанрах psychobilly(психо...?), rockabilly и панк. У них вместо бас-гитары контрабас, а голос у вокалиста с арабским акцентом(мб южно-американским, мексика и т.п.)
Первый альбом называется как и группа. Песни бешенные, только Outlaw Heart спокойная. Второй альбом Power Of Moonlite уже лучше, неплохая песенка In The Orchard, под нее можно на лошади скакать и на поезде ехать, дикий запад. Третий альбом Ghost Tigers Rise. На нем имеется очень хорошая песня Rose of the Devil's Garden, благодаря которой я и узнал о группе. Еще понравилась Through the Darkness. И четвертый альбом носит название Music From Regions Beyond, с него выделю пожалуй Afterworld, Forever Fades Away и Hechizo De Amor.

Добавлено через 13 часов 15 минут
Вчера помимо тигровой армии решил приобрести альбомы группы 311, которая играет регги, фанк, рэп-метал, панк, и мб еще чего. Альбомов у них много, так что расписывать не буду, а просто напишу песни, которые понравились: Don't Tread On Me(первая песня, которую услышал), Get Down, Hey You, Sometimes Jacks Rule The Realm, Too Much Too Fast . Нравятся мне в основном два последних альбома, а остальные не очень, не для меня.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием